15.6인치 RK3566 NFC POE 파워 태블릿 PC 벽에 장착 된 회의 안드로이드 태블릿 LED 조명
| 크기: | 15.6인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 숫양: | 2/4GB |
| 집시 남자: | 16/32GB |
| 체계: | 안드로이드 11 |
| 크기: | 15.6인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 숫양: | 2/4GB |
| 집시 남자: | 16/32GB |
| 체계: | 안드로이드 11 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 드라이브 인터페이스: | USB |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 충전 인터페이스: | 독점 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 2.0 |
| 애프터 판매 서비스: | 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 수리 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원 |
| 프로세서 제조: | Rockchip RK3288, 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53 |
| 메모리 용량: | 2GB+16GB |
| 터치 스크린 유형: | 용량 성 화면 10 점 터치 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 디스플레이 유형: | LCD |
| 프로세서 브랜드: | 쿼드 코어 피질 A7 |
| 크기: | 10.1 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| 터치 스크린: | 용량 성 화면 |
| 해결: | 1280*800 |
| 크기: | 14 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | RK3399 |
| 터치스크린: | 용량 성 화면 |
| 해결: | 1280*800 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15.6인치 |
| 프로세서 제조: | 록칩 RK3399 |
| 프로세서 유형: | 6코어 |
| 화면 크기: | 17.3" |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| 운영시스템: | 안드로이드 11 |
| 숫양: | 2/4GB |
| 집시 남자: | 16/32GB |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| CPU: | i3-3120m |
| 결의: | 1366*768 |
| OS: | Windows 7/10, Android |
| RAM: | 2/4/6/8 GB |
| 결의: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| 스크린 비율: | 16:9 |
| 만곡: | R3000 |
| 갱신 속도: | 1명의 부인 |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 결의: | 4K 3840X1080 @ 120Hz |
|---|---|
| 스크린 비율: | 21:9 |
| 만곡: | R3000 |
| 갱신 속도: | 1명의 부인 |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 결의: | 4K 3840X1080 @ 120Hz |
|---|---|
| 스크린 비율: | 21:9 |
| 만곡: | R3000 |
| 갱신 속도: | 1명의 부인 |
| 밝기: | 350CD/m2 |