1800R 1080P 풀 HD 165Hz 곡선 32인치 게임 모니터 144hz 1ms
| 결의: | 1920x1080 |
|---|---|
| 스크린 비율: | 21:9 |
| 만곡: | 1800R |
| 갱신 속도: | 1명의 부인 |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 결의: | 1920x1080 |
|---|---|
| 스크린 비율: | 21:9 |
| 만곡: | 1800R |
| 갱신 속도: | 1명의 부인 |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 결의: | 2560*1440피 |
|---|---|
| 스크린 비율: | 16:9 |
| 만곡: | 2800r |
| 갱신 속도: | 1명의 부인 |
| 밝기: | 300 cd/m2 |
| CPU: | 쿼드 코어 1.3GHz |
|---|---|
| 색상: | 흰색 |
| 핸드 그립을 호출하십시오: | 예 |
| 기능: | NFC POE |
| 사용: | 병원 |
| 터치 패널: | 10 점 용량 성 터치 |
|---|---|
| 색상: | 검정, 흰색 |
| CPU: | 쿼드 코어 코어 |
| 와이파이: | 802.11b/g/n (2.4GHz & 5.0GHz 선택 사항) |
| 해결: | 1280 X 800 화소 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠, 전면 0.3MP 후면 0.3MP |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 7 " |
| 프로세서 제조: | Allwinner |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어 |
| 종류: | IPS |
|---|---|
| 적용: | 실내 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 응답 시간: | 5명의 부인 |
| 화면 크기: | 32인치 |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 인터페이스 유형: | HDMI, 디스플레이 포트 |
| 유형: | Ir 터치, 용량 성 접촉 |
| 명도: | 350cd/m2(1000cd/m2, 옵션) |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 크기: | 15.6인치 안드로이드 태블릿 PC |
|---|---|
| 어플리케이션: | 상업 광고 디스플레이 |
| 명도: | 250cd/m2 |
| 응답 시간: | 5ms |
| 이더넷: | 지원하다 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| CPU: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
|---|---|
| 숫양: | 2GB |
| 집시 남자: | 16GB |
| 운영 시스템: | 안드로이드 8.1 |
| 터치 스크린: | 10 점 용량 성 터치 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |