2GB 램 4G 올 인 원 태블릿 PC, RK3288 NFC POE Rj45 안드로이드 태블릿
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| 화면 크기: | 24 인치 와이드 스크린 |
|---|---|
| 색상: | 흑인 / 백인 |
| 결의: | 1920*1080P |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 24 인치 와이드 스크린 |
|---|---|
| 색상: | 흑인 / 백인 |
| 결의: | 1920*1080P |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 색상: | 검정/백색 선택 사항 |
|---|---|
| 인터페이스 타입: | VGA+HDMI |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 보증: | 2년 |
| 측면 비율: | 16:9 |
| 색상: | 검정/백색 선택 사항 |
|---|---|
| 인터페이스 타입: | VGA+HDMI |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 보증: | 2년 |
| 측면 비율: | 16:9 |
| 판벽널을 끼우세요 :: | 7 인치 |
|---|---|
| Reolutions :: | 800*480 |
| TV 솔루션 :: | 8202 KD |
| 단위 크기 (mm) :: | 195*130*30 |
| 배터리: | 1500 mah |
| 화면 크기: | 27 인치 |
|---|---|
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144Hz 165Hz |
| AMD: | g-sync, free-sync를 지원합니다 |
| 화면 크기: | 24 인치 게임 모니터 |
|---|---|
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144Hz 165Hz |
| AMD: | g-sync, free-sync를 지원합니다 |
| 화면 크기: | 12 인치 |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 해결: | 1024x768 |
| 인터페이스 유형: | VGA 및 DVI, HDMI- 선택 사항 |
| 유형: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 21.5 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | Capactive Touch, 4-Wires, 5-Wires Touch 옵션 |
| 화면 크기: | 19.5 인치 |
|---|---|
| 색상: | 흑인 / 백인 |
| 결의: | 1280x1024 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | Capactive Touch, 4-Wires, 5-Wires Touch 옵션 |
| 화면 크기: | 21.5 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | Capactive Touch, 4-Wires, 5-Wires Touch 옵션 |
| 화면 크기: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 4K 3840X1080@144Hz |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144HZ |
| 화면 크기: | 49 인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 4K 3840X1080@144Hz / 5K 120Hz |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144/120Hz |