옥타 코어 RK3368 IPS 스마트 안드로이드 태블릿 / 15.6 인치 태블릿 PC
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| 화면 크기: | 24 인치 와이드 스크린 |
|---|---|
| 색상: | 흑인 / 백인 |
| 결의: | 1920*1080P |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 24 인치 와이드 스크린 |
|---|---|
| 색상: | 흑인 / 백인 |
| 결의: | 1920*1080P |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 27 인치 와이드 스크린 패널 |
|---|---|
| 색상: | 검정/백색 선택 사항 |
| 결의: | 1920*1080p/2k 옵션 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA 옵션 |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 유형: | 게임 휴대용 모니터는 wilreless |
|---|---|
| 명도: | 350cd/m2 |
| 보증: | 3년 |
| 응답 시간: | 5ms |
| 애플리케이션: | 데스크탑, 실내, 벽 장착 |
| 화면 크기: | 15.6인치 |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 해결: | 1920×1080 |
| 인터페이스 유형: | USB, HDMI, typec*2 |
| 유형: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 20 인치 너비의 화면 |
|---|---|
| 색상: | 흑인 / 백인 |
| 결의: | 1600x900 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 19 인치 와이드 스크린 |
|---|---|
| 색상: | 흑인 / 백인 |
| 결의: | 1440X900 |
| 인터페이스 타입: | DC, VGA |
| 밝기: | 250 cd/m2 |
| 화면 크기: | 20 인치 너비의 화면 |
|---|---|
| 색상: | 흑인 / 백인 |
| 결의: | 1600x900 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠, 전면 0.3MP 후면 0.3MP |
|---|---|
| 제품 상태: | 주식 |
| 화면 크기: | 7" |
| 프로세서 제품: | 올위너 |
| 프로세서 유형: | 옥타 핵심 |
| 화면 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| 색상: | 검은 백색 |
| 결의: | 1280x800 |
| 인터페이스 타입: | VGA HDMI DC (DVI, USB 옵션) |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 21.5 |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 해결: | 1920x1080 |
| 인터페이스 유형: | VGA, HDMI, USB |
| 유형: | Capactive Touch, 4-Wires, 5-Wires Touch 옵션 |
| 화면 크기: | 15.4 / 15.6 / 18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| 인터페이스 타입: | HDMI+VGA |
| 밝기: | 250 cd/m2 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |