호페스타 1.5GHZ 1GB 10인치 안드로이드 태블릿 PC / 벽에 장착된 터치 스크린 컴퓨터
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어, A53,1.5g |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어, A53,1.5g |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어 |
| 프로세서 메인 주파수: | 2.0GHz |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 18.5" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 피질 A17,1.8G, RK3288 |
| 제품 상태: | 주식 |
|---|---|
| 화면 크기: | 12" |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 프로세서 유형: | 옥타 핵심 |
| 프로세서 주요 주파수: | 2.0GHz |
| 화면 크기: | 19.5 인치 와이드 스크린 |
|---|---|
| 색상: | 흑인 / 백인 |
| 결의: | 1600x900 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 10인치 |
|---|---|
| 해결: | 1024x600 |
| 명도: | 250cd/m2 |
| 보증: | 3년 |
| 종횡비: | 16:9 |
| 화면 크기: | 17 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1280*1024 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 터치 옵션 |
| 제품 상태: | 주식 |
|---|---|
| 대형 화면: | 그래요 |
| 화면 크기: | 15.6" |
| 디스플레이 타입: | IPS |
| 종류: | 휴대용 모니터 |
| 화면 크기: | 10.4 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024*768 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| 종류: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 터치 옵션 |
| 화면 크기: | 20 인치 너비의 화면 |
|---|---|
| 색상: | 흑인 / 백인 |
| 결의: | 1600x900 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 10인치 |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 해결: | 1920*1200 |
| 인터페이스 유형: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA, BNC 옵션 |
| 명도: | 250 시디 / M |
| 화면 크기: | 18.5 인치 와이드 스크린 |
|---|---|
| 색상: | 흑인 / 백인 |
| 결의: | 1366x768 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 49 인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 4K 3840X1080@144Hz / 5K 120Hz |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144/120Hz |
| 화면 크기: | 27 인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 2560*1440 |
| 인터페이스 타입: | HDMI, DP, 오디오 출력 |
| 갱신 속도: | 165HZ |
| 유형: | TFT |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내, 야외, 버스, 택시, 쇼핑몰 |
| 패널 크기: | 18.5" |
| 최대 해상도: | 1366*768 |
| 보기 각도: | V : 89 H : 89 |