FHD 1080P IPS 15.6 인치 휴대용 터치 스크린 모니터 11mm 두께
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1280x800 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | 10포인트 정전식 터치스크린 |
| 화면 크기: | 19 인치 |
|---|---|
| 색상: | 검은 백색 |
| 결의: | 1280x1024 |
| 인터페이스 타입: | VGA HDMI DC |
| 밝기: | 250 cd/m2 |
| 화면 크기: | 19 인치 |
|---|---|
| 색상: | 검은 백색 |
| 결의: | 1280x1024 |
| 인터페이스 타입: | VGA HDMI DC |
| 밝기: | 250 cd/m2 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠, 전면 0.3MP 후면 0.3MP |
|---|---|
| 제품 상태: | 주식 |
| 화면 크기: | 10.1" |
| 프로세서 제품: | MTK6737 A7 쿼드 코어 |
| 프로세서 유형: | A7 쿼드 코어 |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 화면 크기: | 10인치 |
|---|---|
| 해결: | 1024x600 |
| 명도: | 250cd/m2 |
| 보증: | 3년 |
| 종횡비: | 16:9 |
| 화면 크기: | 19 인치 와이드 스크린 |
|---|---|
| 색상: | 흑인 / 백인 |
| 결의: | 1440*900 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 10.1 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 프로세서 메인 주파수: | 1.3g |
| 광학 드라이브 유형: | 아니요 |
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 10 " |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |