| 패널 크기 | 19인치 LED PC 모니터 |
| 디스플레이 영역 | 380.2×305.0(mm2) |
| 표준 해상도 | 1280x1024 |
| 색상 수 | 16.7M |
| 밝기 | 250cd/m2 |
| 응답 시간 | 5ms |
| 시야각 | 수평: 176° |
| 수직: 170° | |
| 명암비 | 1000 :1 |
| 커넥터 | VGA, HDMI, (USB, AV, BNC, DVI 옵션) |
| 주파수 | 30~80KHz/60~75Hz |
| 전원 공급 장치 | 외부 전원 공급 장치: 100~240V AC (DC 12V) |
| 스피커 (옵션) | 2x2W 사용 가능 |
| 설치 (옵션) | 1) 벽걸이용 브래킷 제공, VESA 75mm&100mm |
| 2) 모니터를 지지할 수 있는 안정적인 금속 받침대 제공 | |
| OSD 제어 | 자동, +, 전원, -, 메뉴 |
| 밝기, 명암비, 자동 조정, 위상 위치, 시계, 언어, 기능, 설치, 재설정 |
상세 사진
![]()
![]()