18.5인치 TFT 안드로이드 광고 플레이어 / 0.297mm 안드로이드 미디어 플레이어 PC
| 유형: | TFT |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내, 야외, 버스, 택시, 쇼핑몰 |
| 패널 크기: | 18.5" |
| 최대 해상도: | 1366*768 |
| 보기 각도: | V : 89 H : 89 |
| 유형: | TFT |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내, 야외, 버스, 택시, 쇼핑몰 |
| 패널 크기: | 18.5" |
| 최대 해상도: | 1366*768 |
| 보기 각도: | V : 89 H : 89 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원 |
| 프로세서 제조: | Rockchip RK3288, 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53 |
| 메모리 용량: | 2GB+16GB |
| 터치 스크린 유형: | 용량 성 화면 10 점 터치 |
| 크기: | 15.6인치 안드로이드 태블릿 PC |
|---|---|
| 어플리케이션: | 상업 광고 디스플레이 |
| 명도: | 250cd/m2 |
| 응답 시간: | 5ms |
| 이더넷: | 지원하다 |
| 디스플레이 해상도: | 1920x1080 |
|---|---|
| 운영 체제: | 안드로이드 6.0 |
| 제품 상태: | 재고 |
| 무게: | 2kg |
| 화면 크기: | 17.3" |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 프로세서 제품: | RK3288 |
| 터치 스크린식: | 전기 용량 스크린 |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | Allwinner |
| 프로세서 유형: | RK3368, 옥타 코어 피질 A53,1.5g |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| 시스템: | 안드로이드 14 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| 크기: | 21.5 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| 시스템: | 안드로이드 13 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32GB |