패스트 푸드 POS 시스템 15.6" 올인원 터치 스크린 금전 등록기 주방 디스플레이 시스템 주문 프린터 NFC QR 결제 터미널
| 모델 번호: | B1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 모델 번호: | B1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| CPU: | i3-3120m |
| 결의: | 1366*768 |
| OS: | Windows 7/10, Android |
| RAM: | 2/4/6/8 GB |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, 인텔 셀러론 J1900, 인텔 셀러론 J6412, 인텔 i5, 인텔 I3, 인텔 I7, 인텔 셀러론 j1800 2.4 GHz |
| 결의: | 1920*1080, 선택 사항 |
| 운영 체제: | 윈도우, 안드로이드 |
| 인터페이스: | RJ45, USB3.0, USB2.0, RS232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| 시스템: | 윈도우/안드로이드 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 크기: | 옵션 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| 메모리: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| 결의: | 1366*768 |
| 모델 번호: | HPI7 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 메모리: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| 크기: | 13.3/15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | 선택 사항 |
| RAM: | 2/4/8GB |
| ROM: | 16/32/64/128GB |
| 시스템: | Windows 7/10, Android |
| 모델 번호: | i9-2 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | cnhopestar |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 윈도우 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | LED, 용량 성 터치 스크린 |
| 운영 시스템: | 윈도우인 안드로이드 |
| 모델 번호: | F1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | cnhopestar |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드 |
| 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| 시스템: | 윈도우 10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 256GB |
| 모델 번호: | 6000 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| 모델 번호: | A2 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | 텔레 인 N2840/rockchip |
| 결의: | 1366*768 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 성공 10 |