OEM ODM 15.6인치 듀얼 스크린 윈도우7 포스 현금 등록기 N2840 Cpu 2+32GB 데스크톱 POS 터미널 58mm 프린터, 키보드
| 크기: | 15.6 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | Windows7 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| 크기: | 15.6 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | Windows7 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| 모델 번호: | HP-P1561 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i5 3210m |
| 결의: | 1920*1080 |
| 크기: | 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 메모리: | 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| 하드 디스크 용량: | 32/64/128/256GB |
| 소재: | 플라스틱 |
| CPU: | i3 |
| 크기: | 15.6+14 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| 크기: | 15.6인치 화면 |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| 시스템: | Windows7/10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | 윈도우즈 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64GB |
| 모델 번호: | I8 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 증명서 표준: | CE RoHS |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라/백 카메라 |
| 유형: | TFT |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내, 야외, 버스, 택시, 쇼핑몰 |
| 패널 크기: | 18.5" |
| 최대 해상도: | 1366*768 |
| 보기 각도: | V : 89 H : 89 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |