L형 데스크톱 15.6인치 1920x1080 안드로이드 15 태블릿 PC 와이파이 NFC 용량 터치 스크린 10000mAh 옥타 코어 패스트푸드 오터링 스피커
| 제품명: | 레스토랑 주문 태블릿 |
|---|---|
| 특징: | 사전 설치된 레스토랑 주문 소프트웨어, 다국어 지원, 내구성이 뛰어난 케이스 |
| 보증: | 1 년 |
| 체계: | 안드로이드 선택 |
| 유형: | L 자형 안드로이드 태블릿 |
| 제품명: | 레스토랑 주문 태블릿 |
|---|---|
| 특징: | 사전 설치된 레스토랑 주문 소프트웨어, 다국어 지원, 내구성이 뛰어난 케이스 |
| 보증: | 1 년 |
| 체계: | 안드로이드 선택 |
| 유형: | L 자형 안드로이드 태블릿 |
| 보증기간(년): | 2년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB, RJ45, Micro-USB, SD 카드 슬롯, OTG |
| 판매 후 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리, 기타 |
| 카메라: | 전면 카메라 2.0 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 크기: | 13.3 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| 터치스크린: | 용량 성 화면 |
| 해결: | 1280*800 |
| 크기: | 14 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | RK3399 |
| 터치스크린: | 용량 성 화면 |
| 해결: | 1280*800 |
| 크기: | 8.1 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/9.0/10/11 |
| 디스플레이 해상도: | 800*1280 |
| 숫양: | 2GB |
| 크기: | 10.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 체계: | 안드로이드 11 |
| 숫양: | 2/4GB |
| 메모리: | 16/32GB |
| 크기: | 14 인치 IPS 화면 |
|---|---|
| 카메라: | 쌍안경 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288, RK3399 선택 사항 |
| 터치스크린: | 용량 성 화면 |
| 해결: | 1920x1080 |
| 보증기간(년): | 3년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리, 기타 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 Type-C |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 크기: | 13.3 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 쿼드 코어 |
| 터치스크린: | 용량 성 화면 |
| 해결: | 1920x1080 |
| 크기: | 10.1인치 |
|---|---|
| CPU: | Quad Core Cor-Tex A17,1.8g, Rk3288 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/10.0 |
| 숫양: | 2GB |
| 내부 메모리: | 16GB |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| 운영 체제: | 안드로이드 선택 |
| 디스플레이 해상도: | 1920*1080 |
| 내부 메모리: | 64GB |
| 숫양: | 4GB |
| 크기: | 8 인치 |
|---|---|
| 프로세서: | RK3399 |
| RAM: | 2GB |
| 내부 메모리: | 16GB |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/9.0/10 |
| 모델 번호: | I8 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 증명서 표준: | CE RoHS |
| 체계: | 안드로이드 11 |
|---|---|
| 해결: | 1280x800 |
| 터치 패널: | 10 점 용량 성 터치 |
| 회로망: | 애호가 / 3G / 4G |
| 카메라: | 앞쪽 |