10.1인치 L형 RK3128 All In One 안드로이드 태블릿 10점 터치 스크린
| 크기: | 14 인치 IPS 화면 |
|---|---|
| 카메라: | 쌍안경 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288, RK3399 선택 사항 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 크기: | 14 인치 IPS 화면 |
|---|---|
| 카메라: | 쌍안경 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288, RK3399 선택 사항 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 모델 번호: | HP-P1561 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i5 3210m |
| 결의: | 1920*1080 |
| 크기: | 21 인치 안드로이드 태블릿 PC |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내 |
| 밝기: | 250 cd/m2 |
| 응답 시간: | 5명의 부인 |
| 이더넷: | 지원 |
| 크기: | 21.5 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| 시스템: | 안드로이드 12 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | 윈도우즈 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64GB |
| 모델 번호: | RS610P |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | I3 2 세대 |
| 결의: | 1366*768P |
| 모델 번호: | RS610P |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | I3 2 세대 |
| 결의: | 1366*768P |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | LED, LCD, 기타 |
| 운영 시스템: | Linux, Android, Windows, 기타 |
| RAM: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| 시야각: | 수평 178 ° 수직 : 178 ° |
|---|---|
| 보증: | 2년 |
| 커넥터: | Type-C/H-DMI |
| 전원 공급 장치: | 100 ~ 240V AC (DC 12V) |
| 설치: | 데스크탑 또는 벽 장착 |
| 시야각: | 수평 : 178 ° 수직 : 178 ° |
|---|---|
| 보증: | 2년 |
| 커넥터: | Type-C/H-DMI |
| 전원 공급 장치: | 100 ~ 240V AC (DC 12V) |
| 설치: | 데스크탑 또는 벽 장착 |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| 프로세서: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| 운영 체제: | Windows7/10, Android |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3188/RK3288 |
| 시스템: | 안드로이드 5.1/6.0/7.0/8.1/9.0/10/11 |
| 결의: | 1280x800/1920x1080 |
| RAM: | 2GB |
| 모델 번호: | F1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | cnhopestar |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드 |
| 화면 크기: | 15.6 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1280*1024 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | Capactive Touch, 4-Wires, 5-Wires Touch 옵션 |