호페스타 1.5GHZ 1GB 10인치 안드로이드 태블릿 PC / 벽에 장착된 터치 스크린 컴퓨터
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어, A53,1.5g |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어, A53,1.5g |
| 크기: | 10.1인치 |
|---|---|
| 프로세서 제조: | RK3128 |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 숫양: | 1/2/4GB |
| 내부 메모리: | 8GB/16GB/32GB |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 충전 인터페이스: | 독점 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 2.0 |
| 애프터 판매 서비스: | 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 수리 |
| 보증: | 2년 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 메모리 용량: | 2GB |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 카메라: | 전면 카메라 선택 사항 |
|---|---|
| 프로세서: | A64 |
| 메모리 용량: | 2GB/4G |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 제품명: | 101인치 L형 레스토랑 주문 태블릿 |
|---|---|
| 터치스크린 유형: | 용량 성 화면 |
| 디스플레이 해상도: | 800*1280 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 사용: | 사업 |
| 크기: | 10. 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| 터치스크린: | 용량 성 화면 |
| 해결: | 1280*800 |
| 이름: | L 모양 데스크탑 안드로이드 태블릿 PC |
|---|---|
| 운영체제: | 안드로이드 11 |
| RAM / ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| 화면: | 전기 용량 터치 스크린 |
| 애플리케이션: | 은행 호텔 레스토랑 주문 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15.6인치 |
| 프로세서 제조: | 록칩 RK3399 |
| 프로세서 유형: | 6코어 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 숫양: | 4GB |
| 집시 남자: | 64GB |
| 운영 체제: | 안드로이드 14/15 |
| 디스플레이 해상도: | 1920x1080 |
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 터치 스크린 유형: | 용량 성 화면 |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 보증기간(년): | 3 년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 보증기간(년): | 3 년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 크기: | 14 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 쌍안경 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 쿼드 코어 |
| 터치스크린: | 용량 성 화면 |
| 해결: | 1920x1080 |