RK3399 프로세서 10.1인치 레스토랑 태블릿과 POE NFC 5MP 카메라 안드로이드 시스템
| 크기: | 10.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 체계: | 안드로이드 선택 |
| 숫양: | 2GB |
| 집시 남자: | 16GB |
| 크기: | 10.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 체계: | 안드로이드 선택 |
| 숫양: | 2GB |
| 집시 남자: | 16GB |
| 프로세서: | 쿼드 코어 록 치프 |
|---|---|
| 메모리: | 2GB+16GB |
| 지원 인터페이스: | USB*2 / RJ45 / SD |
| 무게: | 1.5kg |
| LED 조명: | 4면 광선 |
| 크기: | 24인치 |
|---|---|
| 밝기: | 350CD/m2 |
| CPU: | RK3399 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| 크기: | 8.1 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/9.0/10/11 |
| 디스플레이 해상도: | 800*1280 |
| 숫양: | 2GB |
| 크기: | 15.6인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 체계: | 안드로이드 11 |
| 숫양: | 2GB |
| 집시 남자: | 16GB |
| 크기: | 13.3인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 체계: | 안드로이드 11 |
| 숫양: | 2/4GB |
| 집시 남자: | 16/32GB |
| 인터페이스: | USB / RJ45 / SD / 이어폰 SIM 카드 슬롯 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 만지다: | 10 점 용량 성 터치 |
| 제품 상태: | 재고 |
| 숫양: | 2GB/4GB |
| 카메라: | 전면 카메라 2MP |
|---|---|
| 프로세서 제조: | Rockchip RK3288 |
| 메모리 용량: | 2GB/16GB (4+32GB 선택 사항) |
| 터치 스크린 유형: | 용량 성 화면 10 점 터치 |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 크기: | 14 "LCD 패널 |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| 숫양: | 2GB |
| 집시 남자: | 16GB |
| 체계: | 안드로이드 11 |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| 체계: | 안드로이드 13 |
| 숫양: | 4GB |
| 집시 남자: | 32GB |
| 크기: | 9.7 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 체계: | 안드로이드 13 |
| 숫양: | 4GB |
| 집시 남자: | 32/64GB |