10인치 안드로이드 태블릿 RJ45 랜 포트
| 보증기간(년): | 2년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB, RJ45, Micro-USB, SD 카드 슬롯, OTG |
| 판매 후 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리, 기타 |
| 카메라: | 전면 카메라 2.0 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 보증기간(년): | 2년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB, RJ45, Micro-USB, SD 카드 슬롯, OTG |
| 판매 후 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리, 기타 |
| 카메라: | 전면 카메라 2.0 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 보증기간(년): | 3년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리, 기타 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 인터페이스: | USB / RJ45 / SD / 이어폰 SIM 카드 슬롯 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 만지다: | 10 점 용량 성 터치 |
| 숫양: | 2GB/4GB |
| ROM 저장: | 32GB/64GB |
| 키워드: | 벽걸이 태블릿 PC |
|---|---|
| USB 호스트: | USB 호스트 2.0 |
| SIM 슬롯: | 4G 흐름 카드 |
| 디스플레이 크기: | 15.6인치 |
| ROM 저장: | 32GB/64GB |
| 무게: | 500g |
|---|---|
| 카메라: | 5MP 전면 카메라 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 키워드: | 광고 디스플레이 안드로이드 태블릿 |
| 스피커: | 2*5W |
| 프로세서: | 쿼드 코어 록 치프 |
|---|---|
| 메모리: | 4GB+32GB |
| 지원 인터페이스: | USB*2 / RJ45 / SD |
| 무게: | 1.5kg |
| LED 조명: | 4면 광선 |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 재료: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 내부 메모리: | 16GB |
| 터치 스크린: | 10 점 용량 성 터치 |
| 패널: | 13.3 "LCD 패널 |
| 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 운영 체제: | 안드로이드 13 |
| 숫양: | 4GB |
| 집시 남자: | 32GB |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| 화면 크기: | 17.3" |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| 운영시스템: | 안드로이드 11 |
| 숫양: | 2/4GB |
| 집시 남자: | 16/32GB |
| 크기: | 8/10.1inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 체계: | 안드로이드 선택 |
| 숫양: | 2GB |
| 집시 남자: | 16GB |