8인치 데스크톱 안드로이드 태블릿 PC 터치 스크린 와이파이 전면 카메라 비즈니스 호텔 은행 공공 장소의 셀프 서비스
| 체계: | 안드로이드 11 |
|---|---|
| 해결: | 1280x800 |
| 터치 패널: | 10 점 용량 성 터치 |
| 회로망: | 애호가 / 3G / 4G |
| 카메라: | 앞쪽 |
| 체계: | 안드로이드 11 |
|---|---|
| 해결: | 1280x800 |
| 터치 패널: | 10 점 용량 성 터치 |
| 회로망: | 애호가 / 3G / 4G |
| 카메라: | 앞쪽 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| 크기: | 14 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 쌍안경 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 쿼드 코어 |
| 터치 스크린: | 용량 성 화면 |
| 해결: | 1920X1080 |
| 크기: | 15.6인치/21.5인치/24인치/32인치 옵션 |
|---|---|
| 어플리케이션: | 상업 광고 디스플레이 |
| 명도: | 250cd/m2 |
| 응답 시간: | 5ms |
| 이더넷: | 지원하다 |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 8.1 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 보증: | 3년 |
| RAM: | 2GB |
| SD 카드 슬롯: | SD 카드 (최대 32GB) |
| 화면 크기: | 15.6인치 |
|---|---|
| 숫양: | 2/4GB |
| 집시 남자: | 16/32GB |
| 운영 체제: | 안드로이드 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| 디스플레이 해상도: | 1920x1080 |
| 보증: | 3 년 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 판매 후 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 보증: | 2년 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 메모리 용량: | 2GB |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 보증: | 2 년 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 메모리 용량: | 2GB |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 크기: | 10. 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1280*800 |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| RAM: | 2GB |
| 결의: | 1920x1080 |
| ROM: | 16GB |
| 이름: | 15.6인치 안드로이드 태블릿 PC |
|---|---|
| CPU: | A133/A523/RK3566/RK3568/RK3288/RK3399 |
| 숫양: | 2GB/4GB |
| 집시 남자: | 16GB/32GB/64GB |
| OS: | 안드로이드 7.1/8.1/9.0/10/11/13 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠, 전면 0.3MP 후면 0.3MP |
|---|---|
| 제품상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 7 " |
| 프로세서 제조: | Allwinner |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어 |