1440x900 임베디드 터치 모니터
| 화면 크기: | 19 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1440X900 |
| 인터페이스 타입: | VGA 및 HDMI, RS232- 선택 사항 |
| 종류: | Ir 터치, 용량 성 접촉 |
| 화면 크기: | 19 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1440X900 |
| 인터페이스 타입: | VGA 및 HDMI, RS232- 선택 사항 |
| 종류: | Ir 터치, 용량 성 접촉 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | USB C형 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| CPU: | 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53,2.0G, RK3399 |
|---|---|
| 숫양: | 2GB |
| 내부 메모리: | 16GB |
| 운영시스템: | 안드로이드 7.1/9.0 |
| 터치스크린: | 10 점 용량 성 터치 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 드라이브 인터페이스: | USB |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 차징 인터페이스: | 마이크로 USB |
| 드라이브 인터페이스: | 극소 USB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠, 전면 0.3MP 후면 0.3MP |
|---|---|
| 제품 상태: | 주식 |
| 화면 크기: | 7" |
| 프로세서 제품: | 올위너 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠, 전면 0.3MP 후면 0.3MP |
|---|---|
| 제품 상태: | 주식 |
| 화면 크기: | 7" |
| 프로세서 제품: | 올위너 |
| 프로세서 유형: | 옥타 핵심 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 22 |
| Type: | Infrared |
| Interface Type: | Serial, usb |
| Resolution: | 1920x1080 |
| 제품 상태: | 주식 |
|---|---|
| 화면 크기: | 12" |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 프로세서 유형: | 옥타 핵심 |
| 프로세서 주요 주파수: | 2.0GHz |
| 유형: | TFT |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내, 야외, 버스, 택시, 쇼핑몰 |
| 패널 크기: | 18.5" |
| 최대 해상도: | 1366*768 |
| 보기 각도: | V : 89 H : 89 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠, 전면 0.3MP 후면 0.3MP |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 7 " |
| 프로세서 제조: | Allwinner |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어 |