올윈어 A33 7인치 쿼드 코어 안드로이드 태블릿 PC 지원 TF 카드
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠, 전면 0.3MP 후면 0.3MP |
|---|---|
| 제품 상태: | 주식 |
| 화면 크기: | 7" |
| 프로세서 제품: | 올위너 |
| 프로세서 유형: | 옥타 핵심 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠, 전면 0.3MP 후면 0.3MP |
|---|---|
| 제품 상태: | 주식 |
| 화면 크기: | 7" |
| 프로세서 제품: | 올위너 |
| 프로세서 유형: | 옥타 핵심 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 보증: | 3년 |
| RAM: | 2GB |
| SD 카드 슬롯: | SD 카드 (최대 32GB) |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 충전 인터페이스: | 독점 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 2.0 |
| 애프터 판매 서비스: | 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 수리 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | 마이크로 USB |
| 드라이브 인터페이스: | USB 3.0 |