이 모든 안드로이드 태블릿은 산업 및 상업용 애플리케이션을 위한 강력한 성능과 첨단 연결 옵션을 결합합니다.
| 시스템 | 사양 |
|---|---|
| CPU | RK3288, 쿼드 코어 코르텍스 A17, 1.6G |
| RAM | 2GB |
| 내부기억 | 16GB |
| 운영 시스템 | 안드로이드 5.1/8.1 |
| 터치 화면 | 10점 용량 촉각 |
| 표시 | 사양 |
|---|---|
| 패널 | 13.3" LCD 패널 |
| 결의 | 1920*1080 |
| 활동 영역 | 293.76 ((H) x165.24mm ((V) |
| 표시 모드 | 보통은 검은색 |
| 관점 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| 콘트라스트 비율 | 800 |
| 광력 | 250cd/m2 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 네트워크 및 연결성 | 사양 |
|---|---|
| 와이파이 | 802.11b/g/n |
| 이더넷 | 100M/1000M 이더넷 |
| 블루투스 | 블루투스 40 |
| 인터페이스 | 사양 |
|---|---|
| 카드 슬롯 | SD 카드 |
| USB | USB 호스트 |
| 마이크로 USB | 마이크로 USB OTG |
| USB | USB (RS232 형식) |
| RJ45와 POE | RJ45 |
| POE | IEEE802.3at POE+, 25.5W |
| 전원 잭 | DC 전력 입력 |
| 에어폰 | 3.5mm 에어폰 + 마이크 |
| 미디어 재생 | 사양 |
|---|---|
| 비디오 형식 | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263H.264, VC1, RV 등, 4K까지 지원 |
| 오디오 형식 | MP3/WMA/AAC 등 |
| 사진 | JPEG |
| 추가적 특징 | 사양 |
|---|---|
| VESA | 75x75mm |
| 연설자 | 2*1.5W |
| LED 라이트 바 | LED 라이트 바 RGB |
| NFC | 선택적, NFC 13.56MHz, ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica |
| 카메라 | 2.0M/P, 전면 카메라 |
| 작업 온도 | 0-40°C |
| 언어 | 다국어 |