10.1인치 L 모양 AIO 태블릿 PC 4G LTE POE NFC RFID 터치 스크린
| 크기: | 10.1 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| 터치 스크린: | 용량 성 화면 |
| 해결: | 1280*800 |
| 크기: | 10.1 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| 터치 스크린: | 용량 성 화면 |
| 해결: | 1280*800 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
|---|---|
| 화면 크기: | 12" |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 프로세서 주요 주파수: | 1.6GHz |
| 카메라: | 플래시 및 자동 초점이있는 5MP+13MP |
|---|---|
| 주파수를 지원하십시오: | 13.56 마하즈 |
| 운영 체제: | 안드로이드 7.0-8.0 |
| 회로망: | Wi -Fi, GSM, 4G, 3G,지지 2G, 3G, 4G 및 WiFi |
| 결의: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | 1*Type-C 충전기, 1*SIM 카드 슬롯, 1*TF 카드 슬롯, 1*이어폰 잭, 1*RS485 포트 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 프로세서 제품: | RK3399 (암 쿼드 코어 A53+듀얼 코어 A72) |
| 표시 해상도: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | 1*Type-C 충전기, 1*SIM 카드 슬롯, 1*TF 카드 슬롯, 1*이어폰 잭, 1*RS485 포트 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 프로세서 제품: | RK3399 (암 쿼드 코어 A53+듀얼 코어 A72) |
| 표시 해상도: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 10.1 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 보증: | 3 년 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 애프터 판매 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 차징 인터페이스: | 마이크로 USB |
| 드라이브 인터페이스: | 극소 USB |
| 보증: | 3-년 |
|---|---|
| 차징 인터페이스: | USB 종류 A |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3188 쿼드 코어 프로세서, 클럭 1.6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8GB |
| 운영 시스템: | 안드로이드 5.1 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | 1*Type-C 충전기, 1*SIM 카드 슬롯, 1*TF 카드 슬롯, 1*이어폰 잭, 1*RS485 포트 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 프로세서 제품: | MT6753 옥타 코어 1.6GHz; |
| 표시 해상도: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | 1*Type-C 충전기, 1*SIM 카드 슬롯, 1*TF 카드 슬롯, 1*이어폰 잭, 1*RS485 포트 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 프로세서 제품: | MT6753 옥타 코어 1.6GHz; |
| 표시 해상도: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | 1*Type-C 충전기, 1*SIM 카드 슬롯, 1*TF 카드 슬롯, 1*이어폰 잭, 1*RS485 포트 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 프로세서 제품: | RK3399 (암 쿼드 코어 A53+듀얼 코어 A72) |
| 표시 해상도: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |