RK3128 1280x800 8인치 안드로이드 태블릿 PC NFC POE 옵션 IPS 터치 스크린
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| Size: | 10. inch IPS |
|---|---|
| Camera: | 2MP Front Camera |
| Processor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch Screen: | Capacitive Screen |
| Resolution: | 1280*800 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라/백 카메라 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어, A53,1.5g |
| 패널: | IPS 화면, 방수 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 5.0mp |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1,10.1 |
| 종류: | 태블릿 PC, 산업용 태블릿 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| RAM: | 2GB |
|---|---|
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 충전 인터페이스: | 독점 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 2.0 |
| 애프터 판매 서비스: | 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 수리 |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| 카메라: | 플래시 및 자동 초점이있는 5MP+13MP |
|---|---|
| 주파수를 지원하십시오: | 13.56MHz |
| 운영 체제: | 안드로이드 7.0-8.0 |
| 회로망: | Wi -Fi, GSM, 4G, 3G,지지 2G, 3G, 4G 및 WiFi |
| 결의: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | 마이크로 USB |
| 드라이브 인터페이스: | USB 3.0 |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |