스마트 인터랙티브 터미널 온인원 안드로이드 태블릿 250cd/M2
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 제조: | 록칩 쿠다 코어 |
| 터치스크린 유형: | 용량 성 화면 |
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 제조: | 록칩 쿠다 코어 |
| 터치스크린 유형: | 용량 성 화면 |
| 종류: | IPS |
|---|---|
| 적용: | 실내 |
| 관점: | 85/85/85/85(L/R/U/D) |
| 픽셀 피치: | 0.264 밀리미터 |
| 대비율: | 800:1 |
| 보증: | 3-년 |
|---|---|
| LED 라이트 바: | RGB 및 혼합 색상의 LED 조명 막대 |
| VESA: | 75*75mm |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 패널: | IPS 화면, 방수 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 5.0mp |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 종류: | 태블릿 PC, 산업용 태블릿 |
| 보증: | 3-년 |
|---|---|
| 차징 인터페이스: | USB 종류 A |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 재료: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 내부 메모리: | 16GB |
| 터치 스크린: | 10 점 용량 성 터치 |
| 패널: | 13.3 "LCD 패널 |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 운영 체제: | 안드로이드 6.0/8.1 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16b |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| CPU: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
|---|---|
| 숫양: | 2GB |
| 집시 남자: | 16GB |
| 운영 시스템: | 안드로이드 8.1 |
| 터치 스크린: | 10 점 용량 성 터치 |
| 크기: | 14 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | RK3399 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1280*800 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 보증: | 3 년 |
|---|---|
| 애프터 판매 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 프로세서 메인 주파수: | 1.8GHz |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 디스플레이 유형: | LCD |
| 프로세서 브랜드: | 쿼드 코어 피질 A7 |