|
제품 상세 정보:
|
|
| 원래 장소: | 중국 광둥 |
|---|---|
| 브랜드 이름: | OEM or CNHOPESTAR |
| 인증: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| 모델 번호: | V3L6R |
|
결제 및 배송 조건:
|
|
| 최소 주문 수량: | 1 유닛 |
| 가격: | Price can be negotiable |
| 포장 세부 사항: | 68x17x53cm |
| 배달 시간: | 2-8 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 웨스턴 유니온, 전신환 |
| 공급 능력: | 50000 PC / 달 |
IPA 3440*1440 200Hz 35인치 게임 데스크톱 모니터 1ms 응답 시간
4k 게임 모니터 35인치 지원 벽 장착 데스크톱 DP 입력
| 이름 | 35" 4K 120Hz 21:9 LED 모니터 |
| 화면 크기 | 35인치 |
| 패널 | AUO M350QVR011 |
| 패널 타입 | VA |
| 곡선 | 1800 |
| 측면 비율 | 0.88125 |
| 활동 영역 (H*V) | 819.408*345888 |
| 결의 | 3440*1440 |
| 백라이트 타입 | E-LED |
| 최대 백색 밝기 (cd/m2) | 280 |
| 최소 백색 밝기 (cd/m2) | 180 |
| 기본 색상 템프처 | 6500 |
| 대조 | 2500:01:00 |
| 백만 | |
| 지원 색상 | 16.7M |
| 색상 | 0.95 |
| 규모 | 0.72 |
| 시야 각 (평면/직선) | 178/178 |
| 반응 시간 | 1M |
| 갱신 속도 | 200HZ |
| 픽셀 피치 | 0.2382*0.2402mm |