1080p 15inch Android6.0 8GB 1.5GHz All In One 터치 스크린 PC For Supermarket
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | USB C형 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | USB C형 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 디스플레이 해상도: | 1920x1080 |
|---|---|
| 운영 체제: | 안드로이드 6.0 |
| 제품 상태: | 재고 |
| 무게: | 2kg |
| 화면 크기: | 17.3" |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| 재료: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 내부 메모리: | 16GB |
| 터치 스크린: | 10 점 용량 성 터치 |
| 패널: | 13.3 "LCD 패널 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | Allwinner |
| 프로세서 유형: | RK3368, 옥타 코어 피질 A53,1.5g |
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 터치 스크린 유형: | 용량 성 화면 |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어 |
| 프로세서 메인 주파수: | 2.0GHz |
| 크기: | 13.3 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 쿼드 코어 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 크기: | 7-55 인치 선택 사항 |
|---|---|
| CPU: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU 옵션 |
| 시스템: | 안드로이드 선택 |
| 결의: | 1280x800/1920x1080 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 제품 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 운영 체제: | Win-7/Win-10 |
| CPU: | Celeron/Core i3/i5 |
| 메모리: | DDR3 2G/4G/8G |
| 하드 디스크: | 32GB/64GB/128GB SSD |
| 크기: | 옵션 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| 메모리: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| 결의: | 1366*768 |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, 인텔 셀러론 J1900, 인텔 셀러론 J6412, 인텔 i5, 인텔 I3, 인텔 I7, 인텔 셀러론 j1800 2.4 GHz |
| 결의: | 1920*1080, 선택 사항 |
| 운영 체제: | 윈도우, 안드로이드 |
| 인터페이스: | RJ45, USB3.0, USB2.0, RS232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| 프로세서: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| 운영 체제: | Windows7/10, Android |