수용성 터치 듀얼 화면 레스토랑용 온인원 POS 시스템 와이파이 현금 등록장 및 32GB 하드 디스크 용량
| 크기: | 15.6 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| 메모리: | 2GB |
| 하드 디스크 용량: | 32GB |
| CPU: | RK3568, Intel Celeron J1900, Intel J4125 |
| 시스템: | 안드로이드 / 기간 |
| 크기: | 15.6 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| 메모리: | 2GB |
| 하드 디스크 용량: | 32GB |
| CPU: | RK3568, Intel Celeron J1900, Intel J4125 |
| 시스템: | 안드로이드 / 기간 |
| 모델 번호: | 6000 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| 모델 번호: | N1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| 크기: | 15.6+14 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| 시스템: | 윈도우/안드로이드 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| 시스템: | 윈도우 10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 256GB |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | 윈도우즈 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64GB |
| 모델 번호: | B1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 크기: | 15.6 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | Windows7 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 성공 10 |
| 모델 번호: | A2 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | 텔레 인 N2840/rockchip |
| 결의: | 1366*768 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 결의: | 1366x768 |
| OS: | 상금 7/ 안드로이드 |
| RAM: | 2GB |
| 크기: | 15.6인치 화면 |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| 시스템: | Windows7/10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |