2GB 램 4G 올 인 원 태블릿 PC, RK3288 NFC POE Rj45 안드로이드 태블릿
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| 크기: | 15.6인치/21.5인치/24인치/32인치 옵션 |
|---|---|
| 어플리케이션: | 상업 광고 디스플레이 |
| 명도: | 250cd/m2 |
| 응답 시간: | 5ms |
| 이더넷: | 지원하다 |
| 화면: | 13.3 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| 유형: | ips |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내 |
| 보기 각도: | 89 /89 /89 /89 (l /r /u /d) |
| 픽셀 피치: | 0.227mm (W) |
| 대비 비율: | 1000 : 1 |
| CPU: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
|---|---|
| 숫양: | 2GB |
| 집시 남자: | 16GB |
| 운영 시스템: | 안드로이드 8.1 |
| 터치 스크린: | 10 점 용량 성 터치 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| 보증: | 3-년 |
|---|---|
| LED 라이트 바: | RGB 및 혼합 색상의 LED 조명 막대 |
| VESA: | 75*75mm |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 제품 상태: | 주식 |
|---|---|
| 화면 크기: | 12" |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 프로세서 유형: | 옥타 핵심 |
| 프로세서 주요 주파수: | 2.0GHz |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 디스플레이 유형: | LCD |
| 프로세서 브랜드: | 쿼드 코어 피질 A7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어 |
| 프로세서 메인 주파수: | 2.0GHz |
| 유형: | 1920*1080p, ips |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내 |
| 보기 각도: | 89 /89 /89 /89 (l /r /u /d) |
| 픽셀 피치: | 0.227mm (W) |
| 대비 비율: | 1000 : 1 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 18.5" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 피질 A17,1.8G, RK3288 |