24인치 RK3566 NFC 스탠드 바이 미 TV 실내 안드로이드 12 광고 디지털 사이니지 휴대용 플로어 스탠딩 스마트 TV
| 크기: | 24인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 12 |
| RAM: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| 크기: | 24인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 12 |
| RAM: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| 화면 크기: | 12.1 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙으로 드십니까 아니면 크림을 넣고 드십니까 |
| 결의: | 1024X768 |
| 입력: | VGA |
| 선택적 입력: | AV, DVI, BNC, DP, USB, TV, 스피커가 제공됩니다 |