태블릿 주요 기능
| 시스템 | |
| CPU | RK3399 듀얼 코어 Cortex A72 + 쿼드 코어 Cortex A53 |
| RAM | 4GB |
| 내장 메모리 | 128GB |
| 운영 체제 | Android 12 |
| 디스플레이 | |
| 패널 | 27" LCD |
| 패널 유형 | IPS |
| 해상도 | 1920*1080 |
| 디스플레이 색상 | 16.7M 색상 |
| 색 영역 | sRGB 99% |
| 시야각 | 85/85/85/85 (좌/우/상/하) |
| 명암비 | 1000:1 |
| 휘도 | 250cdm2 |
| 화면 비율 | 16:09 |
| 터치 | |
| 모델 유형 | 인셀 터치 |
| 포인트 수 | 10포인트 |
| 터치 인터페이스 | HID-USB |
| 네트워크 | |
| WiFi | 802.11b/g/n/a/ac/ax (WiFi 6) |
| 블루투스 | Bluetooth 5.0 |
| 이더넷 | 100M/1000M |
| 인터페이스 | |
| 전원 잭 | DC 전원 입력 |
| Type-c | 전체 기능 (충전 기능 제외) |
| USB | 표준 USB 2.0 호스트, 옵션 USB 터치 기능 |
| USB | USB 3.0 |
| USB | USB 3.0 |
| HDMI IN | HDMI 2.0 지원 |
| RJ45 | 이더넷 인터페이스 |
| 미디어 재생 | |
| 비디오 형식 | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, H.263, VC-1, VP8, VP9, MVC, AV1 등, 최대 8K@60fps 지원 |
| 오디오 형식 | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG 등 |
| 사진 | jpeg/png/gif 등 |
| 기타 | |
| 제품 색상 | 화이트/블랙 |
| VESA | 100mm*100mm |
| 버튼 | 전원/볼륨+/볼륨- |
| 스피커 | 5W*2 |
| G-센서 | 90도 지원 |
| 언어 | 다국어 |
| 인증 | CE/FCC |
| 전원 | |
| 전원 유형 | 어댑터 |
| 입력 전압 | DC 18V/5A |
| 소비 전력 | <=25W |
| 대기 | 대기<=0.5W |
| 내장 배터리 용량 | 14.4V/7500MA (옵션) |
| 전체 배터리 수명 | 4-6시간 |
| 표시등 모드 | 전원 켜짐 (빨간색) |
| 작업 환경 | |
| 보관 온도 | -20---60 |
| 작업 온도 | 0---45 10~90%RH |
| 액세서리 | |
| 어댑터 | 어댑터, 18V/4A |
| 사용 설명서 | 예 |
27인치 화면
이 태블릿은 27인치의 대형 화면을 사용하여 영화 감상 및 웹 서핑에 매우 적합합니다. 대형 화면은 사용자에게 극장과 같은 경험을 제공하며 시청 효과가 더 좋습니다. 27인치 화면은 더 넓은 현실적인 공간을 제공합니다. 사용자는 멀티태스킹을 쉽게 수행할 수 있습니다. 화면에 더 많은 창과 애플리케이션을 열어 작업 효율성을 크게 향상시키고 창 전환 횟수를 줄일 수 있습니다.
![]()
RK3399 CPU
RK3399 CPU를 사용하여 저전력, 고성능 프로세서입니다. 대형 및 소형 코어 아키텍처, 4개의 A53 소형 코어 + 2개의 A72 대형 코어를 사용하며, GPU Mali-T860을 내장하고 4K 디코딩, 1080P 인코딩을 지원합니다. RK3399 프로세서는 강력하고 응답 속도가 빠르며 사용자의 장치 조작이 더욱 부드럽습니다.
![]()
4+128GB
4+128GB의 메모리 공간 설정으로 일반적인 4+64GB에 비해 일상 애플리케이션의 요구 사항을 충족하면서 충분한 저장 공간을 제공합니다.
![]()
1080P IPS 화면
1920x1080의 고화질 해상도와 IPS 화면으로 선명한 디스플레이 효과를 제공합니다. IPS 화면은 색상 재현 능력이 뛰어나며 화면에서 제공하는 색상 효과가 더 좋습니다. 대형 화면에서 동영상을 시청하는 데 매우 적합합니다.
![]()
옵션 배터리
선택된 배터리 용량으로 사용자의 요구에 따라 다른 배터리 용량을 맞춤 설정할 수 있습니다. 사용자에게 더 많은 선택권을 제공하고 비용을 어느 정도 절감하며 사용자 수용도를 높입니다. 배터리가 있는 옵션은 장치에 더 많은 사용 시나리오를 제공하여 장치가 전원선에 의존하지 않고 더 편리하게 사용할 수 있도록 합니다.
![]()
다각도 조절
다각도 조절 가능한 모바일 브래킷이 장착되어 있어 매우 만족스럽고 편안한 시청 경험을 제공합니다.
![]()
광범위한 사용
![]()
포장은 맞춤 설정이 가능하며 사용자는 상자에 로고 태그를 맞춤 설정할 수 있습니다. 맞춤형 포장은 사용자의 다양한 요구에 따라 맞춤 설정할 수 있습니다.
![]()
10.1인치 POE NFC 회의용 Android 태블릿 주변 LED 라이트 바
24인치 휴대용 스탠바이 미 TV LCD 터치 스크린 라이브 스트리밍 머신
55인치 대형 벽걸이 광고 태블릿 PC 1080P RK3566 Android 태블릿
8인치 POE NFC 벽걸이 Android 태블릿
43인치 플로어 스탠딩 Android WiFi 광고 키오스크 쇼핑몰 광고 머신
21.5인치 8+128GB Win7/10 시스템 벽걸이 산업용 태블릿 PC