15.6" PC 안드로이드 8.1 1920x1080 FHD IPS 스크린 디스플레이 러닝 머신 광고
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
| 프로세서 유형: | RK3288 쿼드 코어 외피 A17 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
| 프로세서 유형: | RK3288 쿼드 코어 외피 A17 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| POE: | 지원 |
|---|---|
| 연결성: | Wi-Fi, 푸른 이빨 |
| 측면 비율: | 16:9 |
| 와이파이: | 802.11b/g/n |
| 프로세서 유형: | RK3588 ROCKCHIP |
| 인터페이스: | USB / RJ45 / SD / 이어폰 SIM 카드 슬롯 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 만지다: | 10 점 용량 성 터치 |
| 제품 상태: | 재고 |
| 숫양: | 2GB/4GB |
| 화면 크기: | 10.1 12 15 15.6 17 19 21.5 24 32”TFT-LCD |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 해결: | 1024*768 ,1920 × 1080 ,1280 × 1024, 1440*900 |
| 인터페이스 유형: | VGA 및 DVI, HDMI, RS232 - 옵션 |
| 유형: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 3840x2160 |
| 인터페이스 타입: | USB, 미니 HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| POE: | 선택 사항 |
|---|---|
| 와이파이: | 802.11b/g/n |
| RAM: | 2GB/4GB |
| 화면 크기: | 8/10 인치 |
| 터치 패널: | 10-포인트 용량 촉각 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 차징 인터페이스: | 마이크로 USB |
| 드라이브 인터페이스: | 극소 USB |
| 종류: | IPS |
|---|---|
| 적용: | 실내 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 응답 시간: | 5명의 부인 |
| 화면 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1280x800 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | 10포인트 정전식 터치스크린 |
| 종류: | IPS |
|---|---|
| 적용: | 실내 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 응답 시간: | 5명의 부인 |
| 입력 전압: | 12V/3A |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 모델 번호: | K14 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드, Win7/10 |