21.5인치 RK3588 스탠드 바이 미 이동 터치 스크린 모니터 바닥 서 있는 안드로이드 무선 휴대용 스마트 TV
| 크기: | 21.5 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| 시스템: | 안드로이드 12 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| 크기: | 21.5 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| 시스템: | 안드로이드 12 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| 크기: | 21.5 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 12 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| 크기: | 24인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 12 |
| RAM: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| 크기: | 21Inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 12 |
| RAM: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128GB |
| 화면 크기: | 13.3 인치, 15 인치 선택 사항 |
|---|---|
| 결의: | 4K/1920 X 1080 선택 사항 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |