올윈어 A33 7인치 쿼드 코어 안드로이드 태블릿 PC 지원 TF 카드
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠, 전면 0.3MP 후면 0.3MP |
|---|---|
| 제품 상태: | 주식 |
| 화면 크기: | 7" |
| 프로세서 제품: | 올위너 |
| 프로세서 유형: | 옥타 핵심 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠, 전면 0.3MP 후면 0.3MP |
|---|---|
| 제품 상태: | 주식 |
| 화면 크기: | 7" |
| 프로세서 제품: | 올위너 |
| 프로세서 유형: | 옥타 핵심 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠, 전면 0.3MP 후면 0.3MP |
|---|---|
| 제품 상태: | 주식 |
| 화면 크기: | 7" |
| 프로세서 제품: | 올위너 |
| 프로세서 유형: | 옥타 핵심 |
| 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 운영 체제: | 안드로이드 13 |
| 숫양: | 4GB |
| 집시 남자: | 32GB |
| Touch: | 10-Point Capacitive Touch |
|---|---|
| Screen Size: | 10.1-inch |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core Cortex A17,1.8G |
| 360-Degree Visibility: | Yes |
| Size: | 10.1Inch |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
|---|---|
| 화면 크기: | 12" |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 프로세서 주요 주파수: | 1.6GHz |
| 유형: | ips |
|---|---|
| 어플리케이션: | 실내 |
| 시야각: | 89 /89 /89 /89 (l /r /u /d) |
| 명도: | 350cd/m2 |
| 응답 시간: | 5ms |
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 제조: | 록칩 쿠다 코어 |
| 터치스크린 유형: | 용량 성 화면 |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| 종류: | IPS |
|---|---|
| 적용: | 실내 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 응답 시간: | 5명의 부인 |
| 입력 전압: | 12V/3A |
| Size: | 10. inch IPS |
|---|---|
| Camera: | 2MP Front Camera |
| Processor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch Screen: | Capacitive Screen |
| Resolution: | 1280*800 |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| 시스템: | 안드로이드 14 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 크기: | 13.3 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 쿼드 코어 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1920x1080 |