NFC RJ45 태블릿 PC 안드로이드 All In One 안드로이드 태블릿 PC 벽에 장착된 PC
| 종류: | IPS |
|---|---|
| 적용: | 실내 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 밝기: | 250 cd/m2 |
| 응답 시간: | 5명의 부인 |
| 종류: | IPS |
|---|---|
| 적용: | 실내 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 밝기: | 250 cd/m2 |
| 응답 시간: | 5명의 부인 |
| POE: | 선택 사항 |
|---|---|
| 와이파이: | 802.11b/g/n |
| RAM: | 2GB/4GB |
| 화면 크기: | 8/10 인치 |
| 터치 패널: | 10-포인트 용량 촉각 |
| 인터페이스: | USB / RJ45 / SD / 이어폰 SIM 카드 슬롯 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 만지다: | 10 점 용량 성 터치 |
| 제품 상태: | 재고 |
| 숫양: | 2GB/4GB |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
| 프로세서 제조: | 록칩 RK3399 |
| 프로세서 유형: | 6 핵심 |
| 크기: | 14 인치 IPS 화면 |
|---|---|
| 카메라: | 쌍안경 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288, RK3399 선택 사항 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 터치 스크린식: | 용량 성 화면 10 점 터치 |
|---|---|
| 크기: | 32 인치 |
| 프로세서 제품: | RK3566 Quad Core Rockchip |
| 운영 체제: | 안드로이드 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 충전 인터페이스: | 독점 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 2.0 |
| 애프터 판매 서비스: | 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 수리 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 프로세서: | 쿼드 코어 록 치프 |
|---|---|
| 메모리: | 4GB+32GB |
| 지원 인터페이스: | USB*2 / RJ45 / SD |
| 무게: | 1.5kg |
| LED 조명: | 4면 광선 |
| 프로세서: | 쿼드 코어 록 치프 |
|---|---|
| 메모리: | 2GB+16GB |
| 지원 인터페이스: | USB*2 / RJ45 / SD |
| 무게: | 1.5kg |
| LED 조명: | 4면 광선 |
| 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| CPU: | Quad Core Cor-Tex A17,1.8g, Rk3288 |
| RAM: | 2GB |
| 내부 메모리: | 16GB |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/10.0 |