17인치 Poe NFC L자형 데스크탑 레스토랑 주문 안드로이드 태블릿 PC (POS 소매용)
| 화면 크기: | 17.3" |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| 운영 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 화면 크기: | 17.3" |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| 운영 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Keywords: | desktop android tablet pc |
|---|---|
| Colors: | Black, White |
| Memory: | 16/32GB |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Interfaces: | RJ45, USB, DC IN, MicroSD Card |
| 소재: | 금속 |
|---|---|
| 터치 스크린식: | 전기 용량 스크린 |
| POE: | 그래요 |
| 키워드: | 의료 안드로이드 태블릿 PC |
| 기억장치 용량: | 16GB/32GB |
| 인터페이스: | USB / RJ45 / SD / 이어폰 SIM 카드 슬롯 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 만지다: | 10 점 용량 성 터치 |
| 숫양: | 2GB/4GB |
| ROM 저장: | 32GB/64GB |
| 보증: | 3 년 |
|---|---|
| 애프터 판매 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 프로세서 메인 주파수: | 1.8GHz |
| 무게: | 500g |
|---|---|
| 카메라: | 5MP 전면 카메라 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 키워드: | 광고 디스플레이 안드로이드 태블릿 |
| 스피커: | 2*5W |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| 운영 체제: | 안드로이드 11 |
| 디스플레이 해상도: | 1920*1080 |
| 내부 메모리: | 32GB |
| 숫양: | 4GB |
| 안전: | 지문 센서 |
|---|---|
| 회로망: | 유선 / Wi -Fi / 3G 4G 5G (선택 사항) |
| 설치: | 데스크탑, 벽걸이용 |
| 키워드: | 태블릿 PC 안드로이드 14 인치 |
| OSD 언어: | 다중 OSD 언어 |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| 운영 체제: | 안드로이드 선택 |
| 디스플레이 해상도: | 1920*1080 |
| 내부 메모리: | 64GB |
| 숫양: | 4GB |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| name: | L shape desktop android tablet pc |
|---|---|
| os: | android 11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| screen: | Capacitive touch screen |
| application: | bank hotel Restaurant ordering |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| 종류: | IPS |
|---|---|
| 적용: | 실내 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 응답 시간: | 5명의 부인 |
| 입력 전압: | 12V/3A |
| 메모리: | 2GB+16GB |
|---|---|
| NFC: | 지원 |
| 터치 스크린: | 그래요 |
| 기능: | NFC, 포 |
| 사용: | 스마트 사무실 비즈니스 어린이 교육 게임 광고 플레이어를 배우십시오 |