10.1인치 IPS POS PC 안드로이드 9.0 5.0MP 카메라 RK3399 터치 블루투스 RJ45
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | Rockchip RK3399, 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53 |
| 기억장치 용량: | 2GB/16GB (4+32GB 선택 사항) |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | Rockchip RK3399, 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53 |
| 기억장치 용량: | 2GB/16GB (4+32GB 선택 사항) |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| 시스템: | 안드로이드 14 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| 보증 (년): | 2년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 차징 인터페이스: | DC |
| 드라이브 인터페이스: | USB |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 8.1/9.0/10/11/13 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| 시스템: | 안드로이드 선택 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| 체계: | 안드로이드 13 |
| 숫양: | 4GB |
| 집시 남자: | 32GB |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 크기: | 15.6 "LCD 패널 |
|---|---|
| 프로세서 유형: | RK3566 |
| 운영 체제: | 안드로이드 11 |
| 인터페이스: | USB / RJ45 / SD / 이어폰 |
| RAM: | 2/4GB |
| 크기: | 10.1 인치 LCD 패널 |
|---|---|
| CPU: | RK3399, 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| 시스템: | 안드로이드 7.1/10 |
| 카메라: | 2.0m/p 전면 카메라 |
|---|---|
| 프로세서 제품: | RK3288 |
| RAM: | 2/4GB |
| 메모리: | 16/32GB |
| 터치 스크린: | 10번 핵심 전기 용량 터치 |