13.3인치 안드로이드 태블릿 회담실 PC LED 조명
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 운영 체제: | 안드로이드 6.0/8.1 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16b |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 운영 체제: | 안드로이드 6.0/8.1 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16b |
| 보증 (년): | 2년 |
|---|---|
| 특징: | 방수성 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 크기: | 8/10.1inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 선택 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| 크기: | 9.7 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 체계: | 안드로이드 13 |
| 숫양: | 4GB |
| 집시 남자: | 32/64GB |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| CPU: | Quad Core Cor-Tex A17,1.8g, Rk3288 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/10.0 |
| RAM: | 2GB |
| 내부 메모리: | 16GB |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| 크기: | 8.1 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/9.0/10/11 |
| 표시 해상도: | 800*1280 |
| RAM: | 2GB |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 선택 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| 크기: | 14 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | RK3399 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1280*800 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| 터치 유형: | 10 점 용량 성 터치 |
|---|---|
| 사용: | 상업용 디스플레이 |
| 디스플레이 해상도: | 1920*1080 |
| RAM 메모리: | 2GB/4GB |
| ROM 저장: | 32GB/64GB |
| 패널: | IPS 화면, 방수 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 5.0mp |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 종류: | 태블릿 PC, 산업용 태블릿 |
| 회로망: | 3G / 4G /5G |
|---|---|
| 터치스크린 유형: | 용량 성 화면 10 포인트 터치 |
| 장착 옵션: | 벽 마운트, 테이블 스탠드 |
| 터치 유형: | 10 점 용량 성 터치 |
| 용법: | 쇼핑몰 카페 가게 레스토랑 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 디스플레이 유형: | LCD |
| 프로세서 브랜드: | 쿼드 코어 피질 A7 |