10.1' L 타입 RK3128 All In One 안드로이드 태블릿 IPS 터치 스크린
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 운영 체제: | 안드로이드 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| 표시 해상도: | 1920x1080 |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| 운영 체제: | 안드로이드 선택 |
| 표시 해상도: | 800*1280 |
| 내부 메모리: | 16GB |
| RAM: | 2GB |
| CPU: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
|---|---|
| 숫양: | 2GB |
| 집시 남자: | 16GB |
| 운영 시스템: | 안드로이드 8.1 |
| 터치 스크린: | 10 점 용량 성 터치 |
| 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 운영 체제: | 안드로이드 13 |
| 숫양: | 4GB |
| 집시 남자: | 32GB |
| 재료: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 내부 메모리: | 16GB |
| 터치 스크린: | 10 점 용량 성 터치 |
| 패널: | 13.3 "LCD 패널 |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 운영 체제: | 안드로이드 11 |
| 터치 스크린식: | 용량 성 화면 10 점 터치 |
| 기억장치 용량: | 2GB/4GB |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| 프로세서 유형: | RK3399 |
| RAM: | 2GB |
| 메모리: | 16GB |
| 결의: | 1280*800 |
| 크기: | 15.6인치/21.5인치/24인치/32인치 옵션 |
|---|---|
| 어플리케이션: | 상업 광고 디스플레이 |
| 명도: | 250cd/m2 |
| 응답 시간: | 5ms |
| 이더넷: | 지원하다 |
| 크기: | 14 "LCD 패널 |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| 크기: | 21.5 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| 시스템: | 안드로이드 13 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32GB |