벽걸이형 15.6인치 1080p IPS 윈도우 10 OS 태블릿 PC POE NFC RJ45 Wi-Fi 터치 스크린 비즈니스 광고 디스플레이
| 키워드: | 벽걸이 태블릿 PC |
|---|---|
| USB 호스트: | USB 호스트 2.0 |
| SIM 슬롯: | 4G 흐름 카드 |
| 디스플레이 크기: | 15.6인치 |
| ROM 저장: | 32GB/64GB |
| 키워드: | 벽걸이 태블릿 PC |
|---|---|
| USB 호스트: | USB 호스트 2.0 |
| SIM 슬롯: | 4G 흐름 카드 |
| 디스플레이 크기: | 15.6인치 |
| ROM 저장: | 32GB/64GB |
| 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| CPU: | Quad Core Cor-Tex A17,1.8g, Rk3288 |
| RAM: | 2GB |
| 내부 메모리: | 16GB |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/10.0 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 보증: | 3년 |
| RAM: | 2GB |
| SD 카드 슬롯: | SD 카드 (최대 32GB) |
| 보증: | 3년 |
|---|---|
| LED 라이트 바: | RGB 및 혼합 색상의 LED 조명 막대 |
| VESA: | 75*75mm |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 크기: | 15.6인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 숫양: | 2/4GB |
| 집시 남자: | 16/32GB |
| 체계: | 안드로이드 11 |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| 체계: | 안드로이드 13 |
| 숫양: | 4GB |
| 집시 남자: | 32GB |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 크기: | 10. 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1280*800 |
| 카메라: | 전면 카메라 선택 사항 |
|---|---|
| 프로세서: | A64 |
| 메모리 용량: | 2GB/4G |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 크기: | 18.5 인치 |
|---|---|
| 프로세서: | RK3399 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/9.0/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |