회의실 스케줄 디스플레이 안드로이드 태블릿 13.3 인치 RK3399 CPU 16/32 GB ROM 및 5.0M / P 카메라
| 크기: | 13.3인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 체계: | 안드로이드 8.1/9.0/10/11/13 |
| 숫양: | 2/4GB |
| 집시 남자: | 16/32GB |
| 크기: | 13.3인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 체계: | 안드로이드 8.1/9.0/10/11/13 |
| 숫양: | 2/4GB |
| 집시 남자: | 16/32GB |
| 크기: | 14 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 체계: | 안드로이드 11 |
| 숫양: | 2/4GB |
| 집시 남자: | 16/32GB |
| 크기: | 13.3인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| 체계: | 안드로이드 선택 |
| 숫양: | 2/4GB |
| 집시 남자: | 16/32GB |
| 보증: | 3년 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 판매 후 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 인터페이스: | USB / RJ45 / SD / 이어폰 SIM 카드 슬롯 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 만지다: | 10 점 용량 성 터치 |
| 제품 상태: | 재고 |
| 숫양: | 2GB/4GB |
| 인터페이스: | USB / RJ45 / SD / 이어폰 SIM 카드 슬롯 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 만지다: | 10 점 용량 성 터치 |
| 숫양: | 2GB/4GB |
| ROM 저장: | 32GB/64GB |
| 크기: | 13.3인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 운영 체제: | 안드로이드 11 |
| 터치스크린 유형: | 용량 성 화면 10 포인트 터치 |
| 메모리 용량: | 2GB/4GB |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| 체계: | 안드로이드 11 |
| 숫양: | 2GB |
| 집시 남자: | 16GB |
| 크기: | 15.6 "LCD 패널 |
|---|---|
| 프로세서 유형: | RK3566 |
| 운영 체제: | 안드로이드 11 |
| 인터페이스: | USB / RJ45 / SD / 이어폰 |
| 숫양: | 2/4GB |
| System: | Android 14 optional |
|---|---|
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone SIM card slot |
| Light Bar: | Four Sides Led Light Bar |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Storage: | 4GB+64GB |
| 이름: | 15.6인치 안드로이드 태블릿 PC |
|---|---|
| CPU: | A133/A523/RK3566/RK3568/RK3288/RK3399 |
| 숫양: | 2GB/4GB |
| 집시 남자: | 16GB/32GB/64GB |
| OS: | 안드로이드 7.1/8.1/9.0/10/11/13 |
| 프로세서: | 쿼드 코어 록 치프 |
|---|---|
| 메모리: | 4GB+32GB |
| 지원 인터페이스: | USB*2 / RJ45 / SD |
| 무게: | 1.5kg |
| LED 조명: | 4면 광선 |
| 인터페이스: | USB / RJ45 / SD / 이어폰 SIM 카드 슬롯 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 만지다: | 10 점 용량 성 터치 |
| 제품 상태: | 재고 |
| 숫양: | 2GB/4GB |
| 프로세서: | 쿼드 코어 록 치프 |
|---|---|
| 메모리: | 2GB+16GB |
| 지원 인터페이스: | USB*2 / RJ45 / SD |
| 무게: | 1.5kg |
| LED 조명: | 4면 광선 |
| Operating System: | Android |
|---|---|
| Light Bar: | Four Sides Led Light Bar |
| Type: | Tablet PC, Industrial Tablet business |
| Screen Size: | 10.1 inches |
| Touch: | 10-Point capacitive touch |