주요 기능
| 시스템 | |
| CPU | RK3566 쿼드 코어 Cortex A55 |
| RAM | 2GB |
| 내장 메모리 | 16GB |
| 운영 체제 | Android 11 |
| 디스플레이 | |
| 패널 | 24인치 바 스크린 |
| 해상도 | 1920*1080 |
| 시야각 | 178°/178° |
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 검정, IPS |
| 명암비 | 1200 |
| 휘도 | 250cd/m² 유형 |
| 화면 비율 | 바 스크린 |
| 네트워크 | |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| 이더넷 | 100M/1000M 이더넷 |
| 블루투스 | Bluetooth 4.0 |
| 인터페이스 | |
| USB 호스트 x3 | USB 2.0 |
| USB OTG | USB OTG |
| SD 카드 슬롯 | SD/MMC 카드 슬롯 |
| 이어폰 | 3.5mm 이어폰 |
| 전원 잭 | DC 입력 |
| RJ45 | 이더넷 |
| 미디어 재생 | |
| 비디오 형식 | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV 등, 최대 4k 지원. |
| 사진 | jpeg |
| 기타 | |
| VESA | 벽걸이 |
| 언어 | 다국어 |
| 소비 전력 | 24W |
| 액세서리 | |
| 어댑터 | 어댑터, 12V/3A |
| 사용 설명서 | 예 |
24인치 스크린
이 장치는 24인치 스크린을 사용하여 광고 콘텐츠를 명확하게 표시할 수 있습니다. 크기가 적당하며 너무 많은 공간을 차지하지 않습니다. 전통적인 사각형 광고 기계에 비해 이 스트립 광고 기능은 더 많은 정보 콘텐츠를 표시하며 동시에 더 많은 제품 정보를 표시할 수 있어 선반 상단, 지하철 복도 등과 같은 장소에 사용하기에 매우 적합합니다.
![]()
1920x1080P HD 해상도
1920x1080 고화질 해상도를 사용하여 고화질 광고 디스플레이 콘텐츠를 제공합니다. 텍스트든 사진이든 뛰어난 디테일을 보여주어 명확한 메뉴와 제품 광고를 표시할 수 있습니다. 시청자의 시청 효과가 더 좋습니다.
![]()
178° 넓은 시야각
178° 전체 시야각과 초광각 스크린 디스플레이를 통해 다른 각도에서도 넓은 화면을 볼 수 있습니다.
![]()
RK3566 CPU
RK3566은 쿼드 코어 Cortex-A55 아키텍처의 프로세서입니다. 강력한 성능과 뛰어난 저전력 성능을 제공하여 장비의 장기적인 안정적인 작동을 보장합니다.
![]()
분할 디스플레이 영역
이 장치는 광고 콘텐츠의 자유로운 분할을 지원하며 비디오와 사진을 동시에 지원하고 동시에 다른 비디오 콘텐츠를 재생할 수 있어 광고 재생에 매우 적합합니다.
![]()
선택적 시스템
이 장치는 Android 및 Win 시스템을 지원합니다. 사용자의 요구에 따라 다른 시스템을 구성하여 더 넓은 선택성을 선택하고 사용자의 모든 요구를 충족시킬 수 있습니다.
![]()
다중 인터페이스
다양한 인터페이스 구성을 지원하며, 여러 USB 인터페이스를 통해 U 디스크, 하드 디스크, 마우스와 같은 외부 장치를 편리하게 연결할 수 있습니다. SD/MMC 카드 슬롯을 갖추고 있어 저장 공간 확장을 지원하며 저장 및 더 많은 멀티미디어 파일을 재생하는 데 편리합니다.
![]()
![]()
![]()
포장 사용자 정의 지원, 사용자는 상자에 로고 태그를 사용자 정의할 수 있습니다. 사용자 정의 포장은 사용자의 다른 요구에 따라 사용자 정의할 수 있습니다.
![]()
21.5인치 8+128GB Win7/10 시스템 벽걸이 산업용 태블릿 PC
10.1인치 POE NFC 회의용 Android 태블릿 주변 LED 라이트 바
24인치 휴대용 스탠바이 미 TV LCD 터치 스크린 라이브 스트리밍 기계
8인치 POE NFC 벽걸이 회의실 Android 태블릿
43인치 플로어 스탠딩 Android WiFi 광고 키오스크 쇼핑몰 광고 기계
55인치 대형 벽걸이 광고 태블릿 PC 1080P RK3566 Android 태블릿