사무실 및 학교용 IPS 화면 20인치 LED LCD 모니터 350cd/M2
사무실 및 학교용 IPS 화면 데스크탑 모니터 20인치 LED LCD 모니터
| 패널 크기 | 20인치 16:10 LED 모니터 |
| 디스플레이 영역 | 408.2×255.1(mm2) |
| 표준 해상도 | 1600x900 |
| 색상 수 | 16.7M |
| 밝기 | 350cd/m2 |
| 응답 시간 | 5ms |
| 시야각 | 수평:170° |
| 수직:160° | |
| 명암비 | 50000000 :1 |
| 커넥터 | VGA, HDMI, USB, AV, BNC, DVI (요구 사항에 따라 맞춤 설정 가능) |
| 주파수 | 30~80KHz/60~75Hz |
| 전원 공급 장치 | 외부 전원 공급 장치: 100 ~ 240V AC (DC 12V) |
| 스피커 (선택 사항) | 2x2W |
| 설치 (선택 사항) | 1) 벽걸이용 벽 브래킷, VESA 75mm&100mm 제공 |
| 2) 모니터를 지지하기 위한 안정적인 금속 베이스 제공 | |
| OSD 제어 | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| 밝기, 명암비, 자동 조정, 위상 위치, 클럭, 언어, 기능, 설치, 재설정 |
![]()
![]()
![]()
1. 귀사의 주요 제품은 무엇입니까?
A: 당사의 주요 제품은 디지털 액자, 태블릿 PC, 광고 플레이어입니다.
2. Q: 최소 주문 수량은 얼마입니까?
A: 네, 당사는 주로 도매 사업을 하지만, 하나를 구매하시거나 한 세트만 필요하시더라도 상품을 배송해 드립니다.
3. Q: 귀사에서 수락하는 결제 방법은 무엇입니까?
A: 대부분의 결제 방법을 수락하지만, 주로 T/T, 웨스턴 유니온/알리바바 보증 무역 결제를 수락합니다.
4. Q: 귀사와 거래한 적이 없는데, 귀사를 어떻게 신뢰할 수 있습니까?
A: 당사는 알리바바닷컴에서 11년 동안 활동해 왔으며, 이는 대부분의 동료 공급업체보다 오래되었습니다. 수년간 골드 공급업체였습니다. 또한 CE, ROHS, FCC, 알리바바 현장 확인 인증서 등 상당수의 권위 있는 인증서를 보유하고 있습니다.
5. Q: 귀사의 배송 조건 및 배송 시간은 어떻게 됩니까?
A: 주문 수량에 따라 다릅니다. 아시다시피 기계를 제조하는 데 시간이 필요합니다. 하지만 대부분 배송 후 3-8 영업일 이내에 배송됩니다. 자세한 비용은 최종 주문에 따라 달라집니다.
6. Q: 제품에 제 로고를 넣을 수 있는지 여부를 문의하고 싶습니다.
A: 네, 당사의 원스톱 서비스는 고객 요구 사항에 따라 맞춤 설정할 수 있습니다. ODM/OEM 개발 설계 생산 및 가공