| 패널 크기 | 23.6인치 16:10 LED 모니터 |
| 디스플레이 영역 | 408.2×255.1(mm2) |
| 표준 해상도 | 1920*1080 |
| 색상 수 | 16.7M |
| 밝기 | 350cd/m2 |
| 응답 시간 | 2ms |
![]()
| 시야각 | 수평: 170° |
| 수직: 160° | |
| 명암비 | 50000000 :1 |
| 커넥터 | VGA, HDMI, USB, AV, BNC, DVI (요구 사항에 따라 맞춤 설정 가능) |
| 주파수 | 30~80KHz/60~75Hz |
| 전원 공급 장치 | 외부 전원 공급 장치: 100 ~ 240V AC (DC 12V) |
| 스피커 (옵션) | 2x2W |
| 설치 (옵션) | 1) 벽걸이용 브래킷 제공, VESA 75mm 및 100mm |
| 2) 모니터를 지지하기 위한 안정적인 금속 베이스 제공 | |
| OSD 제어 | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| 밝기, 명암비, 자동 조정, 위상 위치, 클럭, 언어, 기능, 설치, 재설정 |
새로운 디자인, 단순하고 아름다우며 자유롭고 거침이 없습니다. 모든 스타일을 모니터 장비에 연결할 수 있으니 안심하고 구매하십시오.
더 많은 모델은 저희에게 문의하십시오.