| 카테고리 | 사양 |
|---|---|
| 화면 크기 | 150.6인치 |
| 결의 | 1920 × 1080 |
| 저장 용량 | 2GB/16GB |
| CPU | RK3288 쿼드 코어 코르텍스 A17 1.6Ghz |
| RAM | 2GB |
| 내부기억 | 16GB |
| 운영체제 | 안드로이드 8.1 |
| 터치 화면 | 10점 용량 촉각 |
| 패널 | 15.6" LCD IPS 패널 |
| 활동 영역 | 359.5×223.8mm (H×V) |
| 표시 모드 | 보통 검은색, IPS |
| 관점 | 80/80/80/80 (L/R/U/D) |
| 콘트라스트 비율 | 700 |
| 광력 | 250cd/m2 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 인터페이스 | 사양 |
|---|---|
| 와이파이 | 802.11b/g/n |
| 이더넷 | 100M/1000M |
| 블루투스 | 블루투스 40 |
| USB 장치 | 마이크로 USB OTG |
| 전원 잭 | DC 전력 입력 |
| RJ45 | RJ45 |
| 에어폰 | 3.5mm 에어폰 |
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 비디오 형식 | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263H.264, VC1, RV 등, 4k까지 지원 |
| 오디오 형식 | MP3/WMA/AAC 등 |
| 사진 형식 | JPEG |
| 벽에 장착 할 수 있는 브래킷 | 100mm × 100mm 벽 장착 |
| NFC | 13.56M (선택) |
| 버튼 | 전력/용량+/용량-/콜 |
| 연설자 | 2×2W |
| 카메라 | 2.0M/P, 전면 카메라 |
| 마이크 | 네 |
| 언어 | 다국어 |
| 작업 온도 | 0°40°C |
| 부속품 | 어댑터 (12V/1A), 사용 설명서 |