| 모델 번호. | P72P |
|---|---|
| 색상 | 검정 |
| 패널 크기 | 17인치 TFT-LED 백라이트 화면 |
| 시각적 패널 크기 | 341.9×274.4(mm²) |
| 표준 해상도 | 1280x1024 |
| 색상 수 | 16.2M |
| 밝기 | 350cd/m2 |
| 응답 시간 | 5ms |
| 시야각 | 수평: 170° |
|---|---|
| 수직: 160° | |
| 명암비 | 50000000 :1 |
| 커넥터 | VGA+HDMI |
| 주파수 | 30~80KHz/60~75Hz |
| 전원 공급 장치 | 외부 전원 공급 장치: 100~240V AC (DC 12V) |
| 스피커 (선택 사항) | 2x2W |
| 설치 (선택 사항) | 1) 벽걸이 브래킷 제공, VESA 75mm&100mm |
|---|---|
| 2) 모니터를 지지하는 안정적인 금속 베이스 제공 | |
| OSD 제어 | 자동, +, 전원, -, 메뉴 |
| 밝기, 명암비, 자동 조정, 위상 위치, 시계, 언어, 기능, 설치, 재설정 |
![]()
![]()
![]()
![]()