사용 가능한 크기: 10.1인치, 13.3인치, 15.6인치
| 시스템 | 사양 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex A17, 1.8G, RK3288 |
| RAM | 2GB |
| 내장 메모리 | 16GB |
| 운영 체제 | Android 8.1 |
| 터치스크린 | 10포인트 정전식 터치 |
| 디스플레이 | 사양 |
| 패널 | 10.1" LCD IPS 패널 |
| 해상도 | 1280*800 |
| 활성 영역 | 216.96(H) x 135.6mm(V) |
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 검정, IPS |
| 시야각 | 85/85/85/85 (좌/우/상/하) |
| 명암비 | 800 |
| 휘도 | 300cd/m² |
| 화면 비율 | 16:10 |
| 네트워크 | 사양 |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| 이더넷 | 10M/100M 이더넷 |
| 블루투스 | 블루투스 4.0 |
| 인터페이스 | 사양 |
| 카드 슬롯 | SD 카드 |
| USB | 3 x USB 호스트 |
| 마이크로 USB | 마이크로 USB OTG |
| HDMI | HDMI 출력 |
| RJ45 (POE 포함) | RJ45 (POE 포함) |
| POE 옵션 | IEEE802.3at/af |
| 전원 잭 | DC 전원 입력 |
| 이어폰 | 3.5mm 이어폰 |
| 미디어 재생 | 사양 |
| 비디오 형식 | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV 등, 최대 1080p 지원 |
| 오디오 형식 | MP3/WMA/AAC 등 |
| 사진 | JPEG |
| 기타 기능 | 사양 |
| VESA | 75x75mm |
| 스피커 | 2 x 2W |
| 카메라 | 5.0MP 전면 카메라 |
| 마이크 | 내장 마이크 |
| 작동 온도 | 0-50°C |
| 언어 | 다국어 |
| 액세서리 | 사양 |
| 어댑터 | 어댑터, 12V/2A |
| 사용 설명서 | 예 |