소매 및 접객업 애플리케이션을 위해 설계된 10포인트 정전식 터치스크린이 장착된 12.1인치 안드로이드 태블릿을 특징으로 하는 전문 벽걸이형 POS 시스템입니다.
| 시스템 | 사양 |
|---|---|
| CPU | RK3188 쿼드 코어 프로세서, 1.6G 클럭 |
| RAM | 1GB |
| 내장 메모리 | 8GB |
| 운영 체제 | 안드로이드 5.1 |
| 터치스크린 | 10포인트 정전식 터치 |
| 디스플레이 | 사양 |
| 패널 | 12.1인치 LED 스크린 |
| 해상도 | 1280*800 |
| 활성 영역 | 260(H)x161mm(V) |
| 시야각 | 85/85/85/85(L/R/U/D) |
| 명암비 | 1000:1 |
| 휘도 | 300cd/m2 |
| 화면 비율 | 16:9 |
| 네트워크 | 사양 |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| 이더넷 | 10M/100M 이더넷 |
| 블루투스 | 블루투스 4.0 |
| 인터페이스 | 사양 |
| 카드 슬롯 | SD 카드 |
| USB x 3 | USB 호스트 |
| 마이크로 USB | 마이크로 USB OTG |
| RJ45 | RJ45 |
| 이어폰 | 3.5mm 이어폰 |
| 미디어 재생 | 사양 |
| 비디오 형식 | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV 등, 최대 1080p 지원 |
| 오디오 형식 | MP3/WMA/AAC 등 |
| 사진 | JPEG |
| 기타 | 사양 |
| 배터리 | 5000mAh/3.7V |
| VESA | 75x75mm |
| 스피커 | 2*1.5W |
| 카메라 | 2.0M/P, 전면 카메라 |
| 작동 온도 | 0-50°C |
| 언어 | 다국어 |
| 액세서리 | 사양 |
| 어댑터 | 어댑터, 12V/2A |
| 사용 설명서 | 예 |
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd.는 중국 심천에 있는 LCD 및 LED 모니터의 선도적인 제조업체입니다. 하이테크 기업으로서 자체 R&D, 공장, 마케팅 및 애프터 서비스 부서를 보유하고 있습니다. 2002년부터 LCD 모니터, 터치스크린 모니터, CCTV 모니터, 오픈 프레임 모니터 및 올인원 PC를 전문으로 합니다.
당사는 무역 보증 서비스 회원입니다. 당사와 함께 다음을 얻을 수 있습니다:
알리바바 무역 보증 서비스에 대한 자세한 정보가 필요하십니까?여기를 클릭하거나 직접 문의하십시오.