15.6인치 초슬림 올인원 터치스크린 PC는 B2B 환경을 위해 설계되었으며, 세련된 디자인과 산업 등급의 신뢰성을 결합했습니다. 8GB ROM, WiFi, RJ45 연결 및 선택 사항인 PoE(Power over Ethernet)를 갖춘 이 장치는 소매, 의료, 제조, 접객 및 기업 애플리케이션에 안정적인 성능을 제공합니다.
고해상도 터치스크린, 통합 컴퓨팅 장치 및 다양한 연결성을 단일 초슬림 프로파일로 통합했습니다. 벽걸이, 카운터, 키오스크 또는 제어실 설치에 이상적입니다.
고화질 터치 디스플레이는 정밀한 정전식 터치 반응성을 제공하여 운영 효율성을 높이기 위한 빠르고 정확한 상호 작용을 가능하게 합니다.
WiFi, RJ45 이더넷 및 선택 사항인 PoE를 통해 클라우드 애플리케이션 및 실시간 데이터 전송을 위해 기존 기업 네트워크에 원활하게 통합됩니다.
최적화된 열 관리 및 산업 등급 부품을 통해 지속적인 사용을 위해 설계되어 장기적인 신뢰성을 보장합니다.
| 시스템 | 사양 |
|---|---|
| CPU | RK3188, 옥타코어 Cortex A53, 1.6G |
| RAM | 1GB |
| 내장 메모리 | 8GB |
| 운영 체제 | Android 5.1 |
| 터치스크린 | 10포인트 정전식 터치 |
| 디스플레이 | 사양 |
| 패널 | 15.6" LCD 패널 |
| 해상도 | 1920*1080 |
| 활성 영역 | 344.16(가로) x 193.59mm(세로) |
| 시야각 | 85/85/85/85 |
| 명암비 | 500 |
| 휘도 | 250cd/m² |
| 화면 비율 | 16:9 |
| 네트워크 | 사양 |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| 이더넷 | 10M/100M 이더넷 |
| 블루투스 | 블루투스 4.0 |
| 인터페이스 | 사양 |
| 카드 슬롯 | SD 카드 |
| USB | 3 x USB 호스트 |
| POE 지원 RJ45 | RJ45 |
| PoE | IEEE802.3at/af |
| 이어폰 | 3.5mm 이어폰 |
| 미디어 재생 | 사양 |
| 비디오 형식 | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV 등 (최대 1080p) |
| 오디오 형식 | MP3/WMA/AAC 등 |
| 사진 | JPEG |
| 액세서리 | 사양 |
| VESA | 100*100mm |
| 스피커 | 2*2W |
| 카메라 | 2.0M/P 전면 카메라 |
| 작동 온도 | 0-50°C |
| 언어 | 다국어 |
| 어댑터 | 12V/3A |
| 사용 설명서 | 예 |