월 마운트 비즈니스 회의실 시스템 관리자 안드로이드 8.1 쿼드 코어 태블릿 PC t
| 보증기간(년): | 3 년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 제조: | Rockchip RK3288, 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53 |
| 메모리 용량: | 2GB/16GB(4+32GB 옵션) |
| 보증기간(년): | 3 년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 제조: | Rockchip RK3288, 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53 |
| 메모리 용량: | 2GB/16GB(4+32GB 옵션) |
| 보증: | 2 년 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 메모리 용량: | 2GB |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 패널: | IPS 화면, 방수 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 5.0mp |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1,10.1 |
| 종류: | 태블릿 PC, 산업용 태블릿 |
| 크기: | 10. 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1280*800 |
| 보증: | 2년 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 메모리 용량: | 2GB |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | 마이크로 USB |
| 드라이브 인터페이스: | USB 3.0 |
| 유형: | TFT |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내, 야외, 버스, 택시, 쇼핑몰 |
| 패널 크기: | 18.5" |
| 최대 해상도: | 1366*768 |
| 보기 각도: | V : 89 H : 89 |
| 보증기간(년): | 2년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB, RJ45, Micro-USB, SD 카드 슬롯, OTG |
| 판매 후 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리, 기타 |
| 카메라: | 전면 카메라 2.0 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 크기: | 17 인치 |
|---|---|
| CPU: | N5095 |
| 시스템: | 윈도우 10 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 256GB |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| 시스템: | 윈도우 10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 256GB |
| 패널: | IPS 화면, 방수 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 5.0mp |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 종류: | 태블릿 PC, 산업용 태블릿 |