DDR3 2G 메모리 15.6인치 데스크 터치 스크린 무인 주문 결제 키오스크 (현금 없는 결제 및 레스토랑용)
| 메인 디스플레이: | 11.6/15.6" |
|---|---|
| 메모리: | DDR3 2G |
| 하드 디스크: | 32G SSD |
| CPU: | 인텔 N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| 운영 체제: | Win7/Andrid |
| 메인 디스플레이: | 11.6/15.6" |
|---|---|
| 메모리: | DDR3 2G |
| 하드 디스크: | 32G SSD |
| CPU: | 인텔 N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| 운영 체제: | Win7/Andrid |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 프로세서 메인 주파수: | 1.3g |
| 광학 드라이브 유형: | 아니요 |
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 10 " |
| 크기: | 21.5 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| 시스템: | 안드로이드 12 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | 윈도우즈 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64GB |
| 시야각: | 수평 : 178 ° 수직 : 178 ° |
|---|---|
| 보증: | 2년 |
| 커넥터: | Type-C/H-DMI |
| 전원 공급 장치: | 100 ~ 240V AC (DC 12V) |
| 설치: | 데스크탑 또는 벽 장착 |
| 시야각: | 수평 178 ° 수직 : 178 ° |
|---|---|
| 보증: | 2년 |
| 커넥터: | Type-C/H-DMI |
| 전원 공급 장치: | 100 ~ 240V AC (DC 12V) |
| 설치: | 데스크탑 또는 벽 장착 |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| 프로세서: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| 운영 체제: | Windows7/10, Android |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
| 프로세서 유형: | RK3288 쿼드 코어 외피 A17 |
| 화면 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
|---|---|
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 두께: | 11 밀리미터 |
| 보증: | 3년 |
| 제품 상태: | 주식 |
| 제품 상태: | 주식 |
|---|---|
| 대형 화면: | 그래요 |
| 화면 크기: | 15.6" |
| 디스플레이 타입: | IPS |
| 종류: | 휴대용 모니터 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| 크기: | 15.6 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | Windows 7/10, Android |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |