VESA 디스플레이 30인치 프리싱크 곡선 PC 게임 모니터 1920*1080 75Hz 1ms
| 화면 크기: | 30인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 2560*1080 |
| 인터페이스 타입: | HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 75Hz |
| 화면 크기: | 30인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 2560*1080 |
| 인터페이스 타입: | HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 75Hz |
| 화면 크기: | 30인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 1920*1080P |
| 인터페이스 타입: | HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 75Hz |
| 화면 크기: | 30인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 인터페이스 타입: | HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 75Hz |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 30인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 인터페이스 타입: | HDMI, DP |
| 보증: | 3년 |
| LED등: | 뒤로 LED 조명 |
| 결의: | 2K 2560x1080 |
|---|---|
| 스크린 비율: | 21:9 |
| 만곡: | 1800R |
| 갱신 속도: | 1명의 부인 |
| 밝기: | 450 cd/m2 |
| 화면 크기: | 32 인치 |
|---|---|
| 입지: | 조정 가능 |
| 결의: | 2560x1440 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 165HZ |
| 결의: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| 스크린 비율: | 16:9 |
| 만곡: | R3000 |
| 갱신 속도: | 1명의 부인 |
| 밝기: | 350CD/m2 |