| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | 1*Type-C 충전기, 1*SIM 카드 슬롯, 1*TF 카드 슬롯, 1*이어폰 잭, 1*RS485 포트 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 프로세서 제품: | RK3399 (암 쿼드 코어 A53+듀얼 코어 A72) |
| 표시 해상도: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | 1*Type-C 충전기, 1*SIM 카드 슬롯, 1*TF 카드 슬롯, 1*이어폰 잭, 1*RS485 포트 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 프로세서 제품: | RK3399 (암 쿼드 코어 A53+듀얼 코어 A72) |
| 표시 해상도: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |
| 보증기간(년): | 3년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45, SD 카드 슬롯, Type-C |
| 카메라: | 5MP/2MP 전면 선택, 13MP/5MP/8MP 후면 선택 |
| 프로세서 제조: | Rockchip 3399 2.0GHz |
| 디스플레이 해상도: | (높은 선택 사항) |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 10.1 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 보증: | 3 년 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 애프터 판매 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 모델 번호: | HPI7 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 메모리: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| 모델 번호: | F1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | cnhopestar |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | LED, 용량 성 터치 스크린 |
| 운영 시스템: | 윈도우인 안드로이드 |
| 유형: | TFT |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내, 야외, 버스, 택시, 쇼핑몰 |
| 패널 크기: | 18.5" |
| 최대 해상도: | 1366*768 |
| 보기 각도: | V : 89 H : 89 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 차징 인터페이스: | 마이크로 USB |
| 드라이브 인터페이스: | 극소 USB |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| 보증: | 3-년 |
|---|---|
| 차징 인터페이스: | USB 종류 A |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3188 쿼드 코어 프로세서, 클럭 1.6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8GB |
| 운영 시스템: | 안드로이드 5.1 |
| 화면 크기: | 10인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 특징: | USB C형 |
| 드라이브 인터페이스 :: | G+G, 5 포인트 터치 용량 성 터치 스크린 |
| 견고한 정도: | IP65 방수, 방진, 방출 |